Полезные советы

На этой страницы я буду размещать для вас полезные советы и рекомендации по выполнению заданий. Также я планирую делиться с вами своими идеями!

Совет 1. 
С помощью фоторяда можно создать интересную виртуальную экскурсию. Для этого нужно лишь поэтапно и подробно всё сфотографировать. 

Совет 2. 
Можно создать видеофильм, и не о пустых коридорах гимназии, а запечатлеть жизнь и взять интервью у учителей и учеников (желательно всё делать на нем.языке). 

2 комментария:

  1. Совет 1.
    В начале третьей четверти я этим уже пыталась заниматься, так что если что, могу принести фотоаппарат и фотографировать.
    Совет 2.
    Это здорово, но у меня на фотике камера не очень... может, у кого-нибудь и есть? А интервью и все такое можно брать на русском, но чтобы где-то хотя бы подписями был немецкий перевод.

    ОтветитьУдалить
  2. Интервью можно брать у тех учеников, которые изучают немецкий язык и на немецком языке. А видеокамеру можно попросить у Галины Михайловны.
    Нужно только подготовиться, обговорить место, подобрать героев фильма. Предлагаю начать планировать работу. На спец.странице надо составить план действий, назначить ответственных и вперёд.

    ОтветитьУдалить